Уважаемый Акционер!
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» (далее – «Банк») сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров (далее – «Собрание»), что состоится 03 февраля 2017 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Киев, ул. Пушкинская, 42/4, 5 этаж, Конференц-зал.
Регистрация акционеров для участия в Собрании состоится с 09 часов 00 минут до 09 часов 45 минут по месту проведения Собрания.
Дата составления перечня акционеров, которые имеют право на участие в Собрании, – состоянием на 24 час 00 минут 30 января 2017 года.
Перечень вопросов, которые выносятся на голосование, согласно повестке дня:
Для участия в Собрании приглашаются акционеры Банка или их представители, полномочия которых подтверждаются доверенностями, оформленными в соответствии с предписаниями действующего законодательства Украины. Акционеры или их уполномоченные представители должны иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Ознакомление с документами, необходимыми для принятия решений по вопросам повестки дня, осуществляется в главном офисе Банка по адресу: г. Киев, ул. Пушкинская, 42/4, кабинет 502 с понедельника по пятницу с 11-00 до 13-00 , а в день проведения Собрания - по месту его проведения. Ответственное лицо – Федоренко Юлия Дмитриевна, тел. (044) 392 70 14. Адреса собственного веб-сайта, на котором размещена информация с проектами решений по каждому вопросу, включенному в повестку дня – https://credit-agricole.ua/press/news
Наблюдательный Совет ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК»